Аккредитация

Требуется предварительная аккредитация не позже, чем за 24 часа до начала мероприятия. Направьте отсканированную копию действующего удостоверения журналиста или письма на фирменном бланке издания за подписью главного редактора, а также действующего документа, удостоверяющего личность, с фотографией на emailFAO-newsroom@fao.org

 

Для входа в ФАО Вам необходимо будет предъявить оригиналы всех вышеуказанных документов.

Пожалуйста, укажите дни, когда вы собираетесь посетить мероприятие. На каждый день предоставляется отдельный пропуск.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Питер Майер
Связи со СМИ ФАО (Рим)
(+39) 06 570 53304
peter.mayer@fao.org

 

Краткая информация для СМИ

В рамках мероприятия состоится ряд выступлений, презентаций и сопутствующих мероприятий, на которых будет обсуждаться широкий спектр вопросов, связанных с биотехнологиями и их вкладом в устойчивые продовольственные системы и питание. Встреча на уровне министров состоится 16 февраля.

Генеральный директор ФАО Жозе Грациану да Силва выступит с приветственным обращением на открытии мероприятия.

В симпозиуме примут участие представители правительств, межправительственных организаций, частного сектора, гражданского общества, научно-исследовательских и академических институтов, кооперативов и других организаций производителей и фермерских организаций.

Студенты из нескольких университетов по всему миру смогут принять участие в онлайн-интерактивной сессии, чтобы передать свои послания политикам. 

Симпозиум завершится 17 февраля заключительным пленарным заседанием, на котором будут представлены итоги технических обсуждений.

Более детальная информация содержится в Сообщении для СМИ.