Подкомитет по торговле рыбой

Девятнадцатая сессия
Берген, Норвегия
11-15 сентября 2023 года

Регистрация

В соответствии со Статьей V-6 Устава ФАО, все государства-члены ФАО и наблюдатели Комитета по рыбному хозяйству (КРХ) приглашаются на 19-ю сессию Подкомитета по торговле рыбой, которая пройдет с 11 по 15 сентября 2023 года в Бергене, Норвегия.

Сессия будет проводиться на английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском языках.

До 28 июля 2023 года назначенные представители государств-членов ФАО должны представить свои кандидатуры через портал государств-членов ФАО, доступный по электронной ссылке www.fao.org/members-gateway/en/.

До 28 июля 2023 года наблюдатели КРХ, намеревающиеся присутствовать на сессии, должны заполнить форму, размещенную на сайте bit.ly/COFI-FT-19-Observer-Registration

Участники несут полную ответственность за определение того, нужна ли им виза и как ее получить. Участникам, которым требуется виза для въезда в Норвегию, рекомендуется как можно скорее подать заявление в соответствующий орган. Участникам настоятельно рекомендуется проверить, требуется ли транзитная виза для поездки, включающей пересадку в третьей стране. Информация касательно вопросов по визе для въезда в Норвегию в зависимости от гражданства владельца паспорта доступна на сайте www.udi.no/en/want-to-apply/visit-and-holiday/?resetguide=1.

Для получения дополнительной информации или разъяснений, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте [email protected].