Незаконный, несообщаемый и нерегулируемый (ННН) промысел

Приложение портала «Укрепление потенциала»

Данное приложение к порталу, посвященному вопросам укрепления потенциала, представляет собой инструмент, цель которого – объединять информацию о проектах по укреплению потенциала в области содействия государствам в борьбе с ННН-промыслом, которые планируются или реализуются в разных частях мира.  

Имеющиеся фильтры дают пользователям возможность конкретизировать результаты своих поисков. Пользователи могут  кликнуть на название соответствующего фильтра для установки желаемых критериев отбора, которые могут использоваться как одиночно, так в комбинации.

Результаты поиска, которые демонстрируются в виде списка, можно экспортировать из приложения. Пользователям достаточно кликнуть на каждый результат, чтобы ознакомиться с более подробной информацией об отдельном проекте, получить ссылки на опубликованные справочные материалы или доступ к контактным данным ведущего учреждения-исполнителя соответствующего проекта.

Информация, включенная в данный онлайновый инструмент, в том числе справочные материалы, предоставляются ведущим учреждением-исполнителем по проектам. Просим Вас ознакомиться с приведенным ниже Заявлением об ограничении ответственности.

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Предлагаемая информация по каждому проекту предоставлена ведущим учреждением, отвечающим за осуществление соответствующего отдельного проекта.  Она не предполагает официального одобрения или ответственности со стороны ФАО в связи с мнениями, идеями, данными или продуктами, размещаемыми на этом ресурсе, или гарантии достоверности представленной информации. ФАО снимает с себя всякую ответственность за корректность и полноту данных, информации и материалов, которые поступают от соответствующих учреждений. Цель этой базы данных – информировать пользователей об имеющихся проектах по укреплению потенциала и о мероприятиях по борьбе с ННН-промыслом. Пользователи должны самостоятельно оценивать конструктивность, точность и практическую пригодность информации, и только они несут всю полноту ответственности за риски, связанные с  использованием такой информации. 

Партнеры

  

Этот онлайновый поисковый инструмент разработан при финансовом содействии Европейского союза и Правительства Швеции. Мнения, выражаемые посредством этого инструмента, ни в коей мере не отражают официального мнения Европейского союза или Правительства Швеции.