Vous êtes ici: accueil > département du développement durable (SD) > jeunesse rurale

 Cherchez

Contactez-nous

Au siège de la FAO:

 

William Seiders
Promotion de la Jeunesse rurale
Département du Développement rural
Organisation des Nations Unies pour l'alimentation et l'agriculture
Viale delle Terme di Caracalla
00100 Rome
Italie

Email:

rural-youth@fao.org

Contacts régionaux FAO pour la Promotion de la Jeunesse rurale

Bureau régional pour l'Afrique Bureau sous-régional pour les Caraïbes
Michelle Owens Savas Erozer
Fonctionnaire en éducation et vulgarisation agricole Fonctionnaire principal en éducation et vulgarisation
Second Floor, United Nations House
Boîte Postale 1628 Marine Gardens
Accra, Ghana Christ Church, Barbados
michelle.owens@fao.org savas.erozer@fao.org
Bureau sous-régional pour l'Afrique Bureau régional pour l'Asie et
australe et pour l'Afrique de l'est le Pacifique
Vera Boerger Malcolm Hazelman
Fonctionnaire en éducation et Fonctionnaire principal en éducation et
vulgarisation agricole vulgarisation agricole
Boîte Postale 3730 39 Phra Atit Road
Harare, Zimbabwe Bangkok 10200, Thailand
vera.boerger@fao.org malcolm.hazelman@fao.org
Bureau régional pour Bureau régional pour
l'Amérique latine et les Caraïbes le Proche-Orient
Lydda Gaviria May Hani
Fonctionnaire en communication pour le Fonctionnaire en éducation et
développement, éducation et vulgarisation vulgarisation agricole
Casilla 10095 Boîte Postale 2223
Santiago, Chili Le Caire, Egypte
lydda.gaviria@fao.org may.hani@fao.org
 

    commentaires ? écrivez au webmaster

© FAO, 2002