Организуйте посвященное МГОФ мероприятие в виртуальном формате

Отпразднуйте МГОФ в виртуальном формате, собрав участников на таких платформах, как Skype или Zoom. Для того чтобы охватить более широкую аудиторию, можно задействовать социальные сети, в которых предусмотрена возможность ведения прямой видеотрансляции.

Фестивали и ярмарки

Подойдите к делу творчески: подумайте над альтернативными форматами мероприятий. Кто сказал, что в виртуальном формате нельзя успешно провести столь увлекательные мероприятия, как дегустация блюд, кулинарное шоу или выставка местных овощей и фруктов?

Размещение информационных материалов на улицах и в общественном транспорте

Налаживайте сотрудничество с городскими властями, транспортными компаниями и компаниями, занимающимися наружной рекламой, для размещения информационных материалов, например плакатов или видео, по тематике МГОФ.

Сотрудничество со СМИ

Для того чтобы разместить посвященные МГОФ материалы на телевидении, постарайтесь как можно раньше обратиться в соответствующую рекламную службу. Чтобы получить эти материалы на необходимом вам языке, обратитесь к группе, занимающейся организацией МГОФ, с планом размещения таких материалов.

Лекции, дискуссии и круглые столы

Организуйте или поддержите проведение публичной онлайн-лекции при участии политических лидеров, просветителей, ученых и фермеров на одной из доступных виртуальных платформ. Участие в этом мероприятии должно вдохновлять на поиск решений и продвижение вперед.

Не забывайте о сотрудничестве с известными людьми!

Выясните, какие блогеры, актеры, знаменитости, фотографы, шеф-повара или эксперты разделяют эти ценности и готовы сотрудничать с ФАО, освещая точку зрения Организации на мероприятиях и цифровых платформах. Выходите с нами на связь, и мы окажем всю необходимую поддержку.