Вторая Международная конференция по вопросам питания (МКП-2), 19-21 ноября 2014 года

Регистрация

Участие в МКП-2

Участие в Конференции возможно только по приглашению в связи с ограниченностью пространства в штаб-квартире ФАО, и только официально зарегистрированным делегатам будет предоставлен доступ в штаб-квартиру ФАО.

Страны

Пропуска на Конференцию будут оформляться только на официально зарегистрированных членов делегаций от стран, приглашенных на Конференцию. Регистрация делегатов стран осуществляется только через систему электронной регистрации в защищённом паролем веб-портале для членов ФАО: http://www.fao.org/members-gateway/login/en/.

Желающим зарегистрироваться постоянным представителям при ВОЗ предлагается связаться со своими коллегами, аккредитованными при ФАО, с тем чтобы обеспечить представление каждой страной единого списка участников. Странам, не имеющим постоянного представительства, следует направить сообщение по электронной почте по адресу: [email protected].

На каждого участника необходимо загрузить цифровую фотографию. Размер файла с цветной фотографией в цифровом формате (JPEG, JPEG, GIF) не должен превышать 100 кб, а сама фотография – 24 мм (ширина) x 32 мм (высота), или 195 пикселей (ширина) x 255 пикселей (высота). Фотография должна быть сделана недавно (не ранее чем за 6 месяцев) и отвечать следующим требованиям:

  1. вид всего лица анфас с открытыми глазами;
  2. на лице иили фоне не должно быть теней;
  3. однородный фон белого цвета.

Пропуска на Конференцию можно получить начиная с понедельника 17 ноября в регистрационном центре "Аранчьера" (Aranciera) по адресу: via di Valle delle Camene 9/11, рядом с ФАО. Нажмите для загрузки карты и графика работы. Их могут получить сотрудники посольств или постоянных представительств при предъявлении действительного документа, удостоверяющего личность.

Участников с ограниченными возможностями просим проинформировать Секретариат по электронной почте ([email protected]) для организации получения их пропуска на Конференцию в штаб-квартире ФАО (Регистрационный центр, расположенный в Турецком зале, цокольный этаж, здание А).

Международные правительственные организации (МПО)

Пропуска на конференцию будут выдаваться только МПО, получившим приглашения. Регистрационные формы можно получить по адресу: [email protected].

Негосударственные субъекты (НГС), в том числе организации гражданского общества (ОГО), частный сектор, научные учреждения, кооперативы и организации производителей

Пропуска на конференцию будут выдаваться только НГС, получившим приглашения. Система электронной регистрации для участия в работе МКП-2 находится в разделе веб-сайта ФАО "Партнерство":http://www.fao.org/partnerships/events/detail/ru/c/250190/

Последнее обновление: 11 ноябрь 2014 года