Групповые экскурсии по ФАО

Групповые экскурсии по ФАО

Наши опытные гиды будут рады вас встретить. Вместе с ними прогуляйтесь по ФАО и узнайте, что мы делаем для достижения продовольственной безопасности, устойчивого сельского хозяйства и доступного для всех здорового питания. 

ФАО предлагает два вида экскурсий: очные экскурсии по штаб-квартире ФАО в Риме и онлайн-экскурсии.

Закажите экскурсию 

На первом плане

Внутри штаб-квартиры ФАО – экскурсия вместе с телепередачей AR - Frammenti d'arte на канале RaiNews

 В передаче AR - Frammenti d'arte вы узнаете о хранящихся в штаб-квартире ФАО в Риме художественных сокровищах различных стран. В этом специальном выпуске, подготовленном итальянской телекомпанией RAI, рассказывается о миссии ФАО и ее символическом воплощении в произведениях искусства, подаренных членами Организации. Не пропустите!

Подробнее
 

 

Мероприятия
Открытие учебного маршрута в парке ФАО состоится 24 апреля

Ждем вас 24 апреля на открытии учебного маршрута в парке ФАО "Глобальная коллекция деревьев и цветов" на территории виллы "Дория-Памфили" в Риме. Откройте для себя все многообразие мировых ландшафтов с помощью веб-приложения "Парк ФАО" и поучаствуйте в специальном мероприятии по посадке деревьев. По вопросам организации экскурсий для школьников, желающих принять участие в церемонии открытия, просьба обращаться по адресу [email protected]. Продемонстрируйте, как важны для вас принципы устойчивости и инклюзивности и наша общая цель по построению более экологичного мира. 

Мероприятия
Знакомство с ФАО 

Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций провозгласила 2022 год Международным годом кустарного рыболовства и аквакультуры (МГКРА–2022). Прогуляйтесть по виртуальной выставке по случаю МГКРА: представленные на ней фотографии посвящены кустарному рыболовству и аквакультуре. 

НОВОСТИ
Подпишитесь на рассылку на тему Всемирного дня продовольствия

Присоединяйтесь к нашему сообществу ВДП и узнавайте первыми о последних новостях о Всемирном дне продовольствия. Узнайте, как присоединиться к кампании и внести свой вклад на благо будущего продовольствия, человека и планеты. 

IN FOCUS
Учебные материалы 

ФАО является центром информации и профессиональных знаний. Ознакомьтесь с широким спектром цифровых учебных ресурсов, таких как серия электронных учебных тетрадей для детей, и публикациями, посвященными деятельности Организации в различных областях.