МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГОД ВЕРБЛЮДОВЫХ

Организация Объединенных Наций провозгласила 2024 год Международным годом верблюдовых (МГВ 2024). Этот год подчеркнет ключевую роль верблюдовых в обеспечении источников средств к существованию миллионов домохозяйств в более чем 90 странах. Верблюдовые, к которым относятся различные виды от альпак до двугорбых и одногорбых верблюдов, гуанако, лам и викуний, содействуют обеспечению продовольственной безопасности, питания и экономического роста, а также имеют большое культурное значение для многих общин во всем мире.

Подробнее

Посмотрите этот видеоматериал

Посмотрите этот подготовленный по случаю Международного года верблюдовых (#ГодВерблюдовых) видеоматериал и поделитесь им c друзьями и в социальных сетях.

Смотрите

Распространяйте информацию

Символика

Загружайте плакаты, виртуальные фоны, изображения для производства сувенирной продукции, веб-баннеры и баннеры мероприятий и многое другое из библиотеки ресурсов Международного года верблюдовых. Правила использования символики приведены в Руководстве по использованию символики (на английском языке).

Руководство по коммуникационной работе

Подробная информация о том, как принять участие и содействовать проведению Международного года верблюдовых – 2024, приведена в Руководстве по коммуникационной работе.

Доска Trello

Распространяйте информацию, просвещайте и привлекайте внимание общественности, делясь бесплатными материалами о МГВ 2024 (#ГодВерблюдовых) с помощью своих цифровых каналов.

Давайте праздновать вместе!

Вне зависимости от того, представляете ли вы государственные или городские власти, частный бизнес, НПО или общественную организацию, являетесь ли вы журналистом или частным лицом, вы тоже можете принять участие в праздновании Международного года верблюдовых - 2024.

Получите заряд вдохновения для проведения своего мероприятия или акции!

 

Подробнее
© FAO