Глобальное почвенное партнерство

Учебно-полевой почвенный комплект

Глобальное Партнерство по Почве разработало образовательный почвенный набор для проведения практических занятий, сопровождающих УЧЕБНЫЕ МОДУЛИ.

С использованием простых инструментов он позволяет проводить оценку физических, химических и биологических состояний почвы непосредственно на месте. Содержание комплектов может варьироваться в зависимости от практических упражнений, которые предполагается провести, и должно быть адаптировано к местным почвенным условиям.

Каждый элемент комплекта связан с ПОЛЕВЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ, где можно найти инструкции по проведению оценок. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком, чтобы увидеть инструменты, включенные в комплект, и связанные с ними полевые упражнения.

Краткое руководство по набору инструментов

Брендированный материал

Вместе с учебными комплектами тренеры и Почвенные доктора получают фирменные вещи (кепку, жилет и футболку), идентифицирующие их как местных лидеров и сторонников устойчивого управления почвенными ресурсами в стране.


Any actors can decide to procure the educational kits independently from the GSP by referring to these specifications: KITBRANDED ELEMENTS.

See below some kit examples (click on the photos to enlarge).