Página activa: inicio > departamento de desarrollo sostenible (SD) > juventud rural

 Búsqueda

Contáctenos

Dirección de la Sede Central de la FAO:

 

William Seiders
Programa para la Juventud Rural
Dimensiones de Desarrollo Sostenible
Organización de las Naciones Unidas para la Agricultura y la Alimentación
Viale delle Terme di Caracalla
00100 Rome
Italia

Correo electrónico:

rural-youth@fao.org

Enlaces regionales para el Programa de la Juventud Rural

Oficina Regional para África Oficina Subregional para el Caribe
Michelle Owens Savas Erozer
Extensión y Educación Oficial Superior de Extensión y Educación
Agrícola Oficial Segundo piso, United Nations House
P.O. Box 1628 Marine Gardens
Accra, Ghana Christ Church, Barbados
michelle.owens@fao.org savas.erozer@fao.org
Oficina Subregional para Africa Oficina Regional para Asia
Oriental y del Sur y el Pacífico
Vera Boerger Malcolm Hazelman
Extensión y Educación Agrícola Oficial Superior de Extensión
Oficial y Educación Agrícola
P.O. Box 3730 39 Phra Atit Road
Harare, Zimbabwe Bangkok 10200, Tailandia
vera.boerger@fao.org malcolm.hazelman@fao.org
Oficina Regional para América Oficina Regional para el Cercano Oriente
Latina y el Caribe May Hani
Lydda Gaviria Oficial de Extensión y Educación Agrícola
Comunicación para el Desarrollo, P.O. Box 2223
Oficial de Extensión y Educación Cairo, Egipto
Casilla 10095 may.hani@fao.org
Santiago, Chile
lydda.gaviria@fao.org
 

    ¿comentarios? escriba al administrador del sitio

© FAO, 2002