Политика допустимого использования

Доступ к данному онлайн-сервису и его использование зависит от выполнения конкретных условий. Если Вы не согласны с положениями настоящих условий, пожалуйста, не используйте онлайн-сервис АГРИС.

Отказ от ответственности

Информационный онлайн-сервис АГРИС предоставляется Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций (ФАО). Поставщики контента ФАО и АГРИС не предоставляют никаких гарантий, явных или предполагаемых, и не принимают на себя никаких юридических обязательств или ответственность за точность, полноту, информационную значимость информации, предоставленной онлайн-сервисом АГРИС, а также не заявляют, что использование контента не может потенциально нарушать авторские права.

ФАО также не даёт никаких гарантий касательно онлайн-услуг и  контента АГРИС, в частности, касательно того, что они будут бесперебойными или безошибочными, а также касательно устранений каких-либо дефектов или того, что сервис или контент не будут содержать вирусов или прочих вредоносных компонентов.

ФАО не несёт ответственности за возможные убытки или последствия, возникшие в результате прямого или косвенного использования услуг или контента АГРИС.

 

Авторское право

Контент АГРИС лицензирован в соответствии с условиями международной лицензии Creative Commons Attribution License (CC-BY IGO 3.0).

Если Вам требуется дополнительная информация или пояснения по каким-либо вопросам, просьба обращаться по адресу copyright@fao.org