В центре внимания: Ответные меры ФАО на вызовы мировой продовольственной безопасности

Новости

Gaza: FAO contributes to fighting malnutrition and starvation From FAO Regional Office for Near East and North Africa

Новости

Согласно последним данным, половина населения, или около 1,1 млн человек, живет в условиях катастрофического отсутствия продовольственной безопасности

Новости

FOOD FOR GAZA - A Round Table for the Response to the Humanitarian Crisis in the Middle East focused on Food Security

Меры реагирования ФАО на текущие кризисы и их влияние на глобальную продовольственную безопасность: анализ данных, рекомендации по политике и действия на местах.
Работа на Украине на местах

Обновленная информация о проводимых ФАО мероприятиях по оказанию чрезвычайной помощи на местах (только на английском языке).

Программа ФАО ”Ответные меры и восстановление в связи COVID-19”

Пандемия COVID-19 влияет не только на торговлю продовольствием, цепочки поставок продовольствия и рынки, но и на жизнь людей, их средства к существованию и питание.

Текущие кризисы

Спасая жизни людей, защищаем источники средств к существованию и закладываем основы устойчивости к внешним воздействиям. 

Стратегические инструменты

ФАО предоставляет информацию и инструменты, с тем чтобы содействовать проведению анализа мер политики и оценить воздействие военных действий на продовольственную безопасность и мировой рынок сельскохозяйственной продукции.

Информационные записки

Вся обновленная информация и информационные записки об ответных мерах ФАО на Украине. 

Стратегические предложения

В этом разделе представлены предложения ФАО по решению проблемы глобальной продовольственной безопасности и снижению рисков, связанных с нынешним конфликтом.

Индекс продовольственных цен

Индекс продовольственных цен ФАО (ИПЦФ) – показатель месячной динамики мировых цен на товары, входящие в продовольственную корзину.

База данных политических решений

Анализ решений в области продовольственной и сельскохозяйственной политики (FAPDA) – база данных, разработанная для обеспечения доступа к информации о мерах политики во всем мире (только на английском языке).

Лаборатория данных ФАО

Лаборатория данных для статистических инноваций ФАО модернизирует статистические бизнес-процессы, уделяя особое внимание чрезвычайным ситуациям, в которых крайне важно иметь доступ к своевременной информации (только на английском языке).

Удобрения

Последние данные, метрики, отчеты о распределении удобрений и составление карт (только на английском языке).