#МГП в центре внимания мировых СМИ

Ведущие мировые средства массовой информации широко освещают Международный год проса – 2023 и приуроченные к нему мероприятия во всем мире. Узнайте о многочисленных преимуществах проса, начиная c его универсальности в качестве ингредиента различных блюд и заканчивая его устойчивостью к засушливым условиям и потенциалом в обеспечении продовольственной безопасности и питания, а также источников средств к существованию мелких фермеров и местных перерабатывающих предприятий.


Мероприятия в рамках МГП

Читайте, узнавайте новое и участвуйте в мероприятиях, приуроченных к #МГП2023.


Друзья Международного года проса – 2023

Друзья МГП 2023 помогают повысить всеобщую осведомленность о многочисленных полезных свойствах проса. Вместе они используют свой авторитет и широкий круг контактов, чтобы обеспечить успешное проведение МГП 2023!


Инстаграм
Fatmata Binta
Инстаграм
Spicy Moustache
Инстаграм
Anahita Dhondy
WEIBO
Fu Xinbo
WEIBO
Xing Fei
Инстаграм
Pierre Thiam
Инстаграм
Bela Gil
Инстаграм
Rodrigo Pacheco
Инстаграм
Roca Brothers

 Присоединяйтесь к обсуждению

Присоединяйтесь к обсуждению

Делитесь информацией, просвещайте и привлекайте внимание аудитории с опорой на реальные факты. Присоединяйтесь к кампании, проводимой в рамках #МГП2023, и распространяйте наши бесплатные материалы по цифровым каналам.




Интервью с Фентоном Бидом

cтаршим специалистом ФАО по сельскому хозяйству (сельские и городские растениеводческие системы)

 

Это интервью со специалистом ФАО Фентоном Бидом посвящено потенциалу проса в преодолении нехватки продовольствия в трудные периоды и обеспечении продовольственной безопасности и питания уязвимых групп населения.


Прочитать

Fenton Beed

Тематические статьи

Ознакомьтесь с тематическими статьями о просе со всего мира


Мультимедийные материалы

Посмотрите видеоролики о МГП и поделитесь ими в социальных сетях, чтобы и другие принимали участие в праздновании #МГП2023!

Podcast
Millets - rich in heritage, full of potential
04/08/2023

This International Year of Millets 2023, let's journey through time and continents, tracing the history and potential of this small but powerful...

Вы организуете мероприятие или акцию, посвященную просу? Представьте информацию о своей инициативе, расскажите о ней на нашем веб-сайте и отметьте ее на карте МГП 2023. Не забудьте использовать символику МГП 2023 и загрузить бесплатные информационные материалы, доступные в комплекте материалов для проведения коммуникационной работы на нескольких языках.

 

Представьте информацию о своем мероприятии