FAO.org

الصفحة الأولى > المعاهدة الدولية بشأن الموارد الوراثية النباتية للأغذية والزراعة > الأمين > فريق عمل المعاهدة الدولية
المعاهدة الدولية بشأن الموارد الوراثية النباتية للأغذية والزراعة

فريق عمل المعاهدة الدولية

السيد  Kent Nnadozie
أمين المعاهدة الدولية
Viale delle Terme di Caracalla, 1
00153 Rome, Italy  
الهاتف:53441 570 06 (0039) 
الفاكس: 56347 570 06 (0039) 
البريد الإلكتروني: pgrfa-treaty@fao.org

الموظفون 

السيد Mario Marino

مسؤول فني بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 55084 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: mario.marino@fao.org

سكايب: mario.marino.itpgrfa    

السيد Ruaraidh Sackville Hamilton

خبير

الهاتف: 53306 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: Nigel.SackvilleHamilto@fao.org

 

 

السيد Francisco López

مسؤول فني بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 56343 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: francisco.lopez@fao.org

سكايب: francisco.lopez.itpgrfa

السيد Álvaro Toledo

مسؤول فني بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 54497 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: alvaro.toledo@fao.org

سكايب: alvaro.toledo_fao

 

السيدة Nelida Ale

مسؤولة فنية بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 52862 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: nelida.ale@fao.org

سكايب: nelidale1

السيد Daniele Manzella  

مسؤول فني بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 56180 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: daniele.manzella@fao.org  

سكايب: daniele.manzella.itpgrfa

 

السيد Tobias Kiene

مسؤول فني بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 55586 570 06 (0039) 

البريد الإلكتروني: tobias.kiene@fao.org

سكايب: tobias.kiene.itpgrfa

 

السيدة   Aya Idemitsu

مسؤولة برنامج

الهاتف: 53366 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: aya.idemitsu@fao.org

سكايب: aya.idemitsu.itpgrfa

 

السيدة  Elly Barrett

مسؤولة فنية بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 56074 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: elly.barrett@fao.org 

سكايب: elly.barrett

 

السيدة  Mary Jane Ramos de la Cruz

مسؤولة فنية بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 54273 570 06 (0039) 

البريد الإلكتروني: maryjane.ramosdelacruz

سكايب: janercruz

 

 

السيدة Rodica Leahu 

مسؤولة فنية بالمعاهدة الدولية

الهاتف: 52731 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: rodica.leahu@fao.org 

سكايب: rodica.leahu.itpgrfa

 

موظفو الخدمات العامة والدعم  

السيدة Margarita Gavira

موظفة طابعة 

الهاتف: 55430 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: margarita.gavira@fao.org 

سكايب: margarita.gavira.itpgrfa    

السيدة Paola Franceschelli

موظفة طابعة 

الهاتف: 53554 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: paola.franceschelli@fao.org 

سكايب: paola.franceschelli.itpgrfa

 

السيد Tommaso Frisina 

 موظف طابع

الهاتف: 56369 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: tommaso.frisina@fao.org 

سكايب:

السيد Fabrice Mongin

موظف طابع

الهاتف: 53233 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: fabrice.mongin@fao.org 

سكايب: fabrice.mongin.itpgrfa

 

الاستشاريون  

السيد Marco Marsella

تكنولوجيا الإعلام

الهاتف:

البريد الإلكتروني: marco.marsella@fao.org

سكايب: m.marsella

السيد Peter Hillery

الميزانية والمسائل المالية

الهاتف: 54475 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: peter.hillery@fao.org 

سكايب:  peter.hillery.itpgrfa  

 

السيد Gerardo Francione

إدارة المحتوى

الهاتف: 54940 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: gerardo.francione@fao.org 

سكايب: gerardo.francione.itpgrfa

السيدة Afshaan Shafi 

مستشارة الاتصالات

الهاتف: 52469 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: afshaan.shafi@fao.org 

سكايب: Afshaan.Shafi 

 

السيدة Zakia Slimane Taleb 

إدارة المحتوى

الهاتف: 56549 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: zakia.slimanetaleb@fao.org

سكايب: zakia.slimanetaleb

 السيدة  Adriana Alercia

خبيرة في توثيق الجيرمبلازم

الهاتف: 56628 570 06 (0039)

البريد الإلكتروني: adriana.alercia@fao.org 

سكايب: adrianaalercia

For issues related to this Portal, please, contact the Webmaster at: pgrfa-treaty AT fao.org
The symbol @ has been substitued for "AT" in this page.

شارك بهذه الصفحة